Добро пожаловать в Новую реальность!

Добро пожаловать в Новую реальность!

пятница, 14 марта 2008 г.

Отзыв Победителя конкурса МЛМ-Блогов о главном призе.

Вот и опубликован первый отзыв победителей конкурса МЛМ-Блогер на призы, полученные от Новой реальности

Елена Гончарова, занявшая первое место, опубликовала на своем блоге великолепный отзыв об аудио-семинаре Тома "Большого Эла" Шрайтера "Как найти и взрастить лидера":

"Добрый день, Павел! Добрый день всем добрым людям Земли!


Особый респект - могучим МЛМ-щикам, продирающимся сквозь тернии - к звездам!!!


Хочу поделиться своим новым приобретением- аудио-семинаром Тома Шрайтера.

Это 4 CD-диска, которые попали в мои руки как память о конкурсе МЛМ-блоггеров ;)

Название - "Как найти и взрастить лидера" - по сути, это просто аудио-запись семинара, проходившего в Краснодаре в октябре 2005-го года. Сразу скажу, за это время мысли и эмоции "Большого Эла" - так зовут Тома Шрайтера сетевики, по имени главного героя его книг, супер-спонсора и супер-мотиватора - не только не испортились и не устарели, но даже стали еще вкуснее, настоявшись, как доброе вино :)


Прослушать удалось не сразу - конкурсы там, другие дела, да и, казалось, уже все знаем - и книжки читали-перечитывали, и семинары слушали-смотрели... Но НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО в нашей жизни, и пару дней назад мы включили-таки запись. Потом я сразу перекачала ее на свой плеер. Слушали взахлеб, отключившись от всего. Сегодня у меня этих дисков уже нет. Когда они пошли "в люди", Дима сказал: "А там недолго, запись короткая!.. Оказалось - 3 часа 39 минут и 45 секунд:))


Жизнь у нас с тех пор стала цветной. Стало до слез жалко тех, кто не слышал и не знает того, что теперь знаем мы. Поразительно простая и очевидная схема взаимоотношений дистрибьюторов на основе определения типа личности по... цвету: желтый, синий, красный зеленый. Мы теперь с ходу определяем (легко!), "какого цвета" человек перед нами (или где-то еще) и почему он так реагирует (или не реагирует) на наши призывы и приглашения, что ему нужно и чего от него можно ждать, а чего ждать бесполезно!


Мы легко увидели вокруг себя "синих" рекрутеров, которые непрерывно говорят, не заботясь о том, слушают ли их, привлекая, тем не менее, гигантское количество людей! "Синий" через пять минут забудет об этих людях, но у нас теперь нет повода переживать и пытаться сделать из него добрую мамочку для своих новичков. У нас есть замечательные "желтые", которые живут лишь ради того, чтобы всем помогать и всех обнимать:) И "красный" командир после такого разбора полетов поймет, почему его так не любят - ведь он и организует весь этот бизнес, но вечно "зеленым" профессиональным студентам некогда делать что-то конкретное, им надо еще раз просчитать маркетинг-план и убедиться в 100%-ной безопасности продукта, прежде чем предложить его кому-то еще, даже если на это потребуется еще 28 лет - истина важней денег!..


Не могу удержаться, даю прямую рекламу: ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ЭТОТ СЕМИНАР!!!!! И прослушайте, какого бы цвета Вы ни были - жизнь невероятно облегчается, бизнес становится увлекательной игрой, не ограничивающейся рамками только бизнеса (в личной жизни применять шрайтерские штучки еще веселее!..)


Вы узнаете, какие мы и почему, что надо говорить и делать и чего не надо говорить и делать!..

Вообще, умение мыслить картинками (далеко не всем подвластное от природы - мне, например, проще теорему Ферма доказать, чем что-то себе вообразить образное) становится простым и доступным - вместе со всем залом к концу семинара мы хором воспроизводим яркие, эффектные образы, навеки запечатленные в нужном месте подсознания!..


А нам, "зеленым" математикам-сухарям вдруг становится легче пережить некомпетентность (в т.ч. свою собственную:) и отсутствие логики, когда в ней нет никакой надобности!..


Фраза, неоднократно звучащая на протяжении семинара: "Самый простой способ научиться - сделать это хотя бы раз!.." В Тома влюбляешься за эти "несколько минут" звучания окончательно и бесповоротно. Он настолько СВОЙ, родной, в нем столько понятного простого юмора, иронии и самоиронии - он, кажется, не зарекрутировал весь земной шар вместе с пингвинами Антарктиды только потому, что не успел туда добраться:) И при этом, подобно истинному МЛМ-блоггеру, он так предельно доброжелателен и открыт всем, что любой слушающий чувствует себя самым любимым дистрибьютором Большого Эла।"


Список 25". Я составила его СРАЗУ ЖЕ!!! Волшебная штука, покруче Лампы Алладина будет!..


ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ। Первая фраза (одноминутной презентации, приглашения в бизнес, или в кино, или замуж...), после которой уже НЕ ВАЖНО, что и как Вы говорите и делаете - разливаетесь соловьем (как в моей программе "Аура ночного леса") или показываете карточные фокусы, говорите чудовищные глупости или сообщаете самую сокровенную тайну президента, ибо Ваш собеседник уже ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ। И именно после ПЕРВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ! И простая схема составления этого предложения - газетное ли это объявление или краткий спич для приставания к девушке между станциями метро.


Как бывший "зеленый", не могу не заметить, что девушка-переводчик (очень славная и очень добросовестно "зеленая") АБСОЛЮТНО не имеет представления о сетевом маркетинге и даже основных, самых общих его понятиях, что иногда вносит небольшую путаницу в текст, но обаяние Тома Шрайтера и ее полностью погружает в дивную атмосферу веселого творчества। Как в той песне: "Все стало вокруг голубым и зеленым!॥


"Гигантское спасибо Павлу Лапшину и его Центру за такой подарок - лучшего я бы и пожелать себе не могла!


We will, we will rock you!!!


Всем приятного и сытного бизнеса!



Вот такой получился отзыв.


Ждем следующих!!!


Всем счастливого дня!

Комментариев нет: