Добро пожаловать в Новую реальность!

Добро пожаловать в Новую реальность!

среда, 6 февраля 2008 г.

Серия "Истории Успеха"

Компания "Новая реальность" начало издание Серии "Истории Успеха" ТОП-Лидеров МЛМ
Серия начата книгой Евгении Орленко "Собака в норковой шубе"




Книга рассказываейт о простой девчушке из многодетной необеспеченной семьи, которая превратилась, благодаря своему стремлению, из "гадкого утенка" в "лебедя". Фактом её жизни является фотография, на которой она на фоне новогодней ёлки стоит в красных резиновых сапогах и в штанах с заплатамина коленках.

В настоящее время Евгения Орленко Топ-лидер своей компании № 1 в Европе и № ३ в мире
За 8 лет сотрудничества с сетевой компании Евгения получила бонусами за достигнутые ранги два автомобиля: Рено Меган и БМВ 5 модели бизнесс-класса.
Вот ряд фотографий, опубликованных в бумажной версии книги, но не попавших в электронную из-за существенного увеличения веса файла книги.

Канны-международный фестиваль

На плантациях роз - Франция.

Вручение Рено-Меган

Новая мечта Евгении

Демо версию книги можно скачать тут>>>

Книга издавалась с целью поднятия уровня сетевого бизнеса и как инструмент рекрутинга. Книга переведена на французкий язык.

В ходе написания книги, люди работающие над ней, категорично относящиеся к сетевой индустрии вообще ... подписали контракт с сетевой компанией...

Это говорит о том, что мы находимся на правильном пути!

Приглашаем всех топ-лидеров сетевого бизнеса издать в нашем издетельстве Новая реальность свои Истории успеха в формате "электронной книги". В дальнейшем планируем издавать в формате аудиокниг. Но это дело ближайшего будущего!

Свои истории присылайте по адресу: realitynew@gmail.com

понедельник, 4 февраля 2008 г.

Самые крутые МЛМ-блоггеры рунета!


Цель конкурса "MLM-блоггер" - представить в рунете сообщество российских сетевиков как объединение умных, грамотных, оригинальных, свободных, творческих людей, каждый из которых - неповторимая, яркая личность.

В тройку победителей вошли:

1. Гончарова Елена (Санкт-Петербург) http://blogs.mail.ru/mail/9112365140/
2. Прохоров Юрий (Обнинск) http://blogs.mail.ru/mail/rotar2/
3. Сорока Анжела (Киев) http://misslika.blogspot.com/

Они награждаются призами от Межрегиональной общественной организации "Центр развития личности и бизнеса" http://reality-new.com/

1 место: Аудиосеминар Тома Шрайтера "Как найти и взрастить лидера" (4 CD-диска)
2 место: Видеосеминар Владимира Авденина "Финансовая грамотность" (2 DVD- диска)
3 место: Аудиотренинг Ника Шестакова "Анатомия лидерства" (2 CD-диска)


Поздравляем! :))) Призы победителям отправлены!
Просьба победителей прислать свои отзывы о призах!
Мы, в свою очередь, обещаем отзывы разместить на своем блоге, на страницах продажи продуктов с вашей фото (по вашему желанию) и ссылками на ваши интернет-ресурсы.

С 1 февраля 2008 по 1 марта 2008 проводится второй этап конкурса, на котором жюри оценивает 30 лучших блогов, отобранных в ходе открытого голосования на первом этапе. Еженедельно каждый член жюри выбирает 5 лучших блогов, и представляет их список в закрытой дискуссионной группе. Оценки членов жюри будут выставляться 3, 10, 17 и 24 февраля 2008 г. на странице http://www.pro-mlm.ru/seminar/vote/index.html

Критерии, по которым члены жюри отбирают лучшие блоги:

1. Частота обновлений (как минимум еженедельное обновление блога).
2. Авторство сообщений (опубликованные статьи написаны владельцами блогов, а не скопированы с других сайтов).
3. Тематика (статьи имеют отношение к теме МЛМ).
4. Количество прямой рекламы (чем меньше, тем лучше).
5. Оформление сообщений (картинки и фотографии, читаемые шрифты, пробелы, абзацы, выделения, реальное имя автора в настройках блога).

1 марта 2008 года будут оглашены победители 2-го этапа, которые получат денежные призы от генерального спонсора - компании Avallon Club International и подарки от Александра Синамати:

1 место: Денежный приз 150$ от компании Avallon Club International + комплект книг по МЛМ-тематике от Международного Института Психологии Лидерства Александра Синамати;
2 место: Денежный приз 100$ от компании Avallon Club International + комплект книг по МЛМ-тематике от Международного Института Психологии Лидерства Александра Синамати;
3 место: Денежный приз 50$ от компании Avallon Club International + комплект книг по МЛМ-тематике от Международного Института Психологии Лидерства Александра Синамати;

Номинация "Лучший фоторепортаж". Специальный приз 50$ от Екатерины Бокитько получит автор, представивший интересные и качественные фотографии. В случае, если ни один из блогов первой тридцатки не будет содержать качественных фотоматериалов, эти 50$ будут выплачены главному победителю конкурса.

Тридцатка лучших МЛМ-блогов рунета: http://www.pro-mlm.ru/seminar/vote/index.html