Добро пожаловать в Новую реальность!

Добро пожаловать в Новую реальность!

четверг, 1 ноября 2007 г.

Опубликована новая статья Сергея Всехсвятского "Диалоги с Наставником"


На портале "Новая реальность" опубликована новая статья Сергея Всехсвятского "Диалоги с Наставником" В этот текст Сергей Всехсвятский постарался вложить все, что он знает о внутренней работе.
Диалоги вошли во вторую редакцию его книги "Срединный путь сетевого маркетинга". Автор очень рад тому, что первая редакция оказалась столь востребованной, и еще больше рад тому, что вторую редакцию он наконец-то ощущает полностью законченной, и готов отпустить книгу от себя!

среда, 31 октября 2007 г.

Новая статья Владимира Авденина "Марка авто, как показатель финансового здравомыслия"


На портале Новая реальность появилась новая статья Владимира Авденина "Марка авто, как показатель финансового здравомыслия"

В данной статье автор делает вывод, что: "Покупайте сомбреро по себе, и автомобиль по карману – и вы избавите себя от ненужного финансового бремени. Как уже говорилось, рекомендуется иметь автомобиль который стоит 2-3 ваших месячных доходов - но уж точно он не должен стоить сумму вашего дохода за два года. "

вторник, 30 октября 2007 г.

Новинки "Золотого магазина" "Новой реальности"

В Золотой Магазин Новой Реальности - NewRealityShopGold в раздел аудиокниги поступила серия "21" Брайана Трейси:


Прямо сейчас узнайте основные принципы создания прочного богатства, получения без риска дохода с акций, недвижимости, интернета и создании прочной финансовой защиты на многие годы вперед!


Прямо сейчас получите методику достижения финансовой независмости быстрее и легче, чем когда-либо. Большие мечты, ясный набор целей, растановка приоритетов, раскрытие вашего природного финансового потенциала позволит вам достичь большого успеха за короткий промежуток времени!

Научитесь управлять Вашим временем, расставлять приоритеты, решать ключевые задачи и быстро выполнять большие объемы работ


Прямо сейчас получите готовую методику достижения идеального веса и простые инструкции по разработке вашего личного плана здоровья, улучшения сна, повышения вашей жизненной энергии и приобретения свежего и оптимистичного взгляда на жихнь.


Научитесь управлять, мотивировать, делегировать полномочия, руководить и формировать вашу команду сотрудников.


Прямо сейчас узнайте, как максимально быстро сделать карьеру, увеличить вашу ценность в глазах работодателей или партнеров, создать положительный имидж, быть постоянно сфокусированным на вашей цели и заработать больше денег.

Научитесь продавать больше, большему количеству людей, быстрее и легче. чем когда-либо


Прямо сейчас научитесь ставить четкие цели, использовать новые стретегии поиска работы, уверенно вести себя на собеседовании, влиять на работодателя при приеме на работу для создания положительного имиджа и увеличения вашей заработонной платы.
На страницах нашего магазина вы можете совершенно бесплатно ;) скачать фрагменты данных аудиокниг и убедиться в качестве предлагаемых нами продуктов!
Закажите прямо сейчас новые аудиокниги Брайана Трейси!
До встречи в Новой реальности!