Добро пожаловать в Новую реальность!

Добро пожаловать в Новую реальность!

пятница, 30 ноября 2007 г.

Издана бесплатная электронная книга Владимира Авденина "Как купить в Интернет, заплатив со счета RUрау"

Rupay - российская система интернет-расчетов, услугами которой пользуется уже более 200 тысяч человек из России и стран СНГ.
Компания постоянно развивается и совершенствуется, внедряя новые платежные инструменты и сервисы. Через единый платежный шлюз, электронный кошелек Rupay, ваши клиенты в считанные секунды смогут оплатить предлагаемые на вашем сайте товары и услуги с помощью персонального компьютера или мобильного телефона.
Все расчеты в системе осуществляются мгновенно, в независимости от времени и местонахождения вашего клиента. Операторы круглосуточной мультиязычной службы поддержки Rupay всегда готовы придти на помощь ваших покупателей. Все расчетные операции в системе Rupay выполняются с применением SSL-шифрования (длинна ключа – 128 бит – максимально допустимая российским законодательством). Устойчивость к обрывам связи обеспечивается на системном уровне. База данных системы не имеет прямого доступа в Интернет, а серверы находятся под круглосуточной физической охраной и видеонаблюдением.
Произвести оплату на Вашем сайте можно круглосуточно и из любой точки страны. К услугам пользователей множество способов оплаты денежных средств на Ваш сайт:
- банковский перевод («Сбербанк», коммерческие банки);
- терминалы моментальной оплаты крупнейших федеральных сетей ОСМП, «Элекснет», ДельтаКей и др.;
- наличные (в любом из 13 тыс. пунктов системы денежных переводов CONTACT);
- электронные валюты и другие способы оплаты.
Простота работы с системой обусловливается отсутствием необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Процедура создания нового электронного кошелька предельно упрощена и занимает не более 5 минут. Удобно структурированный сайт Rupay, вкупе с интуитивно понятным интерфейсом позволяют освоить азы работы с системой за минимальное время.
Подключив свой интернет-магазин или онлайн-сервис к системе интернет-расчетов Rupay, вы получите безопасный, удобный и, главное, действенный инструмент для приема платежей во всемирной сети. В пользу нашей компании говорит пятилетний опыт работы на рынке электронной коммерции, а также сотни тысяч довольных клиентов из России и стран СНГ, пользующихся системой Rupay.
Владимир Авденин написал уже 2 издание, с учетом ре-брендинга РУпая, новое по-шаговое руководство по открытию счета Rupay в течении 3 минут.

Издана электронная книга Ника Шестакова "Я люблю неприятности!"



Издательство "Новая реальность" выпустило электронную книгу Ника Шестакова "Я люблю неприятности"

Страх потерпеть неудачу, страх перед проблемами, страх перед неприятностями। Для огромного числа современных людей одно из этих проявлений страха является достаточно веской причиной, что бы остановится, устать, впасть в ступор и сдаться, даже не сделав очередной попытки что-то изменить. Все из нас подвержены страху потерпеть неудачу в той или иной степени, все из нас поднимаются на ступень ниже или приходят на год позже именно благодаря этому страху…

Популярный трансформационный лектор и автор Ник Шестаков, в своей книге Я люблю неприятности показывает истинное лицо неудачи, проблемы и страха, открывает проверенные методики, истории и опыт, призывая примерить лозунг Я люблю неприятности! на себя и навсегда изменить свою жизнь к лучшему. Здесь вы узнаете что:
Проблемы – это на самом деле хорошо замаскированные шансы

Неудачи – это залог всех позитивных перемен

Ошибки – это наши настоящие друзья

Осмысленный союз с нашими неудачами – станет важнейшей частью скорого успеха

Я люблю неприятности - это и вдохновение и учебник для тех, кто чувствует, что его собственное отношение к проблемам, нерешительность и страх, являются теми самыми причинами, которые останавливают их от становления намного большим в жизни।

Отзывы:

100 лет назад, Томас Тровард заметил: закон плавания не был обнаружен, в наблюдении за тем, как вещи тонут… но в изучении того, как они всплывают... Знание любого принципа должно быть получено при исследовании его позитивных сторон: когда мы это понимаем, у нас появляется возможность исправлять негативные условия, которые, как правило эти самые позитивные стороны и прячут
Сегодня, книга Ника Шестакова "Я Люблю Неприятности", не только, вновь подтверждает эту истину, но разъясняет ее... преобразовывает... и показывает Вам, как использовать это знание, чтобы жить жизнью, наполненной большей свободой и легкостью, чем Вы когда-либо считали возможным! Это - изучение и увлекательное приключение одновременно, в своем лучшем проявлении। Браво! Ник… и спасибо за твою книгу!

Джон Милтон Фогг,
автор книги "Величайший Сетевик в Мире",

Среди многих качеств, так необходимых современному лидеру и лектору, Ник безусловно обладает еще и одним уникальным даром: умением очень простым языком объяснять людям невероятно сложные вещи।

Лэри Стаут, Доктор психологии, профессор,
автор книги "Лидерство: от загадки к практике"

(Ник) Шестаков обладает множеством великолепных откровений относительно преобразования препятствий в возможности. Это мощный источник информации для успеха.
Рэнди Гейдж,
автор книги "Мышление Процветания",

У вас есть проблемы... У ваших друзей и конкурентов есть проблемы... Научитесь превращать ваши проблемы в новые возможности, которые изменят и обогатят вашу жизнь и целого мира будет мало! Зачем каждый раз проходить сквозь страдания и боль от проблем, когда Ник (Шестаков) уже дал вам методы превращения проблем в радость?
Я люблю неприятности - это обязательное чтение для каждого, кто хочет получить от жизни больше!

Том Большой Эл Шрайтер,
автор книги "Большой Эл рассказывает свои секреты",
Вы можете ближе познакомиться с книгой, скачав ее демо-версию по этой ссылке
Вы можете прямо сейчас преобрести электронную книгу "Я люблю неприятности"

Издана электронная книга Романа Борсука "Хранители"


Издательство "Новая реальность" выпустило электронную книгу Романа Борсука "Хранители"
Книга адресована читателям, ищущим ключ к своей жизни, неравнодушным к прошлому, настоящему, и главное, к будущему. Своему, своей страны, своей планеты.

Древние утверждали Vita est Via - Жизнь – есть Путь. Все мы идем по этому Пути. Но не многих из идущих интересует вопрос: Идем ли мы из Ниоткуда в Никуда, или же из Откуда в Никуда?

Эта книга не дает ответа на этот вопрос. Эта книга только дает возможность задать его себе самому.

Ищущий читатель найдет в ней ответы на вопросы: Кто мы?, Зачем мы?, Что мы можем? и открыть в себе новые силы и возможности, новые достойные цели.
Для ИЩУЩИХ этого достаточно...
Преобрести электронную книгу "Хранители"

понедельник, 26 ноября 2007 г.

Новые статьи Дмитрия Смакотина на портале "Новая реальность"

Всем блогерам очень полезен опыт ГУРУ интернета - Дмитрия Смакотина. В своих новых статьях он дает практичный материал:
"Решил создать у себя на блоге отдельный раздел, в котором буду писать на тему использования блогов в сетевом маркетинге. Первые заметки на эту тему будут посвящены грядущему конкурсу MLM-блогов.
Тему сегодняшнего поста посвящаю конкурсантам, уже подавшим заявки на участие в конкурсе, будущим конкурсантам и всем коллегам-сетевикам, которые только собираются открыть свой блог.
Итак, азбучные истины...
В статье "Не надо смотреть на хвост уходящего поезда!", Дмитрий отвечает читательнице его блога и приводит неоспоримые преимущества участия в конкурсе Блогов.

Зарабатывайте с нами в партнерке!

Я уже не раз писал о достоинствах партнерской программы. Хотел бы привести наглядный пример - свой лицевой счет получения бонусов за продвижение нашумевшего во всем мире фильма "Секрет":


Да возможно, у кого результаты лучше ;)

Но сам факт, что я поставив на своем сайте банер со своей рекламной ссылкой на сайт, где продается фильм "Секрет", сделал рассылку и выложил информацию на блоге, начал получать пассивный доход и партнеров. Так как партнерская программа 2-х уровневая, то с продаж моих партнеров я тоже получаю деньги. У одного моего партнера уже 98 человек на первой линии(!) и с их заказов я тоже получаю деньги! Как вам такая ситуация?

Мне это очень нравится!

Но основной доход я получаю со своего магазина NewRealityShopGold

В нашем магазине на данный момент 38 товаров, в основном нашего производства। В ближайшее время выйдет в свет еще две электронные книги। Если я зарабатываю с одного фильма "Секрет" такие деньги, то сколько вы сможете заработать с 38 продуктов по нашей 2-х уровневой партнерской программе?

Вам достаточно иметь кошельки Вебмани (для получения своих бонусов) и сайт или блог на бесплатной площадке Гугля У нас из 18 партнеров, некоторые не имеют своих сайтов, только блоги!

Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с нами!