Добро пожаловать в Новую реальность!

Добро пожаловать в Новую реальность!

пятница, 19 октября 2007 г.

Опубликована новая статья Екатерины Бокитько "Большинство партнерских программ в интернете построены по принципу сетевого маркетинга".

Давайте рассмотрим, что такое партнерская программа в интернете, и как она работает. Заранее прошу сильно продвинутых в этом вопросе программистов, оптимизаторов и прочих специалистов не придираться к форме изложения и терминам. В конце концов я всего лишь обычная домохозяйка, никогда не посещавшая курсы компьютерной грамотности :)
Далее...

четверг, 18 октября 2007 г.

Как с сотового телефона управлять кошельками Webmoney?


Финансовый директор Новой реальности и руководитель проекта Достаток.ру Владимир Авденин нашел уникальный способ, как оплачивать платежи в интернете со своих кошельков Webmoney, используя свой сотовый телефон.

Буквально вчера он написал об этом в своей книге "Webmoney Телепат".


Вы можете превратить свой собственный телефон в личную кассу приема платежей ;) - так зачем Вам куда-то ходить? Обо всем этом подробно рассказано в своей книге "Webmoney Телепат", бесплатно скачать которую Вы можете по ссылке.
Конечно же, только лишь пополнением телефонных счетов дело не ограничивается. Вы можете по телефону узнавать остаток в своих кошельках, выписывать и оплачивать счета, просматривать историю WM-операций на мониторе своего телефона, оплачивать услуги различных компаний - и обратите внимание - все это делается по телефону!
Все это можно сделать в пробке, ожидая рейса или заказанной в кафе чашки кофе. Поскольку телефон всегда с собой, Вы можете очень и очень оперативно управлять своими финансами, не сходя с места, и именно тогда, когда у Вас есть время, или Вам нужно это сделать. О всех доступных возможностях и о том, как их использовать, Владимир Авденин подробно рассказал в своей книге "Webmoney Телепат".
И последнее важное обстоятельство - которое будет особенно важно для тех, кто уже имеет WM-кошельки, и использует платежную систему Webmoney. Как Вы знаете, пользователи Webmoney тратят на оплату операций 0,8% от суммы каждой транзакции - таковы правила платежной системы. Если Вы активно используете Webmoney, то операционные расходы на совершение платежей могут составить немалую сумму. Так вот - использование сервиса Телепат позволяет резко сократить операционные расходы на совершение платежей. Чтобы понять, как это можно сделать, прочитайте бесплатную книгу "Webmoney Телепат", скачать которую Вы можете по этой ссылке.
Берегите свое время и силы, и действуйте эффективно! Мы совершенно уверены, что книга "Webmoney Телепат" будет Вам в этом добрым помощником!

среда, 17 октября 2007 г.

Новинки "Золотого магазина" "Новой реальности"


В Золотой Магазин Новой Реальности - NewRealityShopGold в раздел аудиокниги поступила новая аудиокнига Брайана Трейси "Победа"
Применение принципов военной стратегии для достижения большого успеха в бизнесе и личной жизни.